3 минуты пешком от м.Кантемировская
Пролетарский проспект, 24 (4 этаж)

3 минуты пешком от м.Кантемировская
Пролетарский проспект, 24 (4 этаж)

+7 (495) 514-84-55

3 минуты пешком от м.Кантемировская
Пролетарский проспект, 24 (4 этаж)

+7 (495) 514-84-55

Перезвоните мне
 
 
Клуб таэквон-до для детей и взрослых в Москве
Клуб таэквон-до для детей и взрослых в Москве
МОЩНАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ ТЕХНИКА
МОЩНАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ ТЕХНИКА
УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И ДИСЦИПЛИНА
УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И ДИСЦИПЛИНА
КРАСИВОЕ И ЗДОРОВОЕ ТЕЛО
КРАСИВОЕ И ЗДОРОВОЕ ТЕЛО

Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

Клуб таэквон-до для детей и взрослых в Москве
УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И ДИСЦИПЛИНА
КРАСИВОЕ И ЗДОРОВОЕ ТЕЛО
МОЩНАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ ТЕХНИКА

Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТРЕНИРОВОК
Клуб таэквон-до "Силла"
тренируем с 2005 года
Клуб таэквон-до "Силла"
тренируем с 2005 года
 
 
В клубе работают тренеры мирового уровня, Чемпионы России, Европы и Мира
В клубе работают тренеры мирового уровня, Чемпионы Москвы, России, Европы и Мира
Доступные методики тренировок  даже для начинающих с нулевым уровнем подготовки
Доступные методики тренировок  даже для начинающих с нулевым уровнем подготовки
Подготовлено более 1000 учеников.
Самому младшему 2,5 года, старшему - 56 лет
Подготовлено более 1000 учеников.
Самому младшему 2,5 года,
​старшему - 56 лет
Зал оборудован мягким покрытием и всем необходимым инвентарём для безопасных занятий
Зал оборудован мягким покрытием и всем необходимым инвентарём для безопасных занятий
Система поясов и сертификатов Международного образца
Система поясов и сертификатов Международного образца
Наш клуб - это сплоченый коллектив, основанный на принципах честности и взаимоуважения
Наш клуб - это сплоченый коллектив, основанный на принципах честности и взаимоуважения
Тренировки проходят по современным методикам. Тренер каждому уделяет внимание и находит индивидуальный подход. Нагрузки дозируются.

Каждый месяц проводятся соревнования, спортивные лагеря, аттесттации и другие мероприятия, мотивирующие на результат.
Тренировки проходят по современным методикам. Тренер каждому уделяет внимание и находит индивидуальный подход. Нагрузки дозируются.

Каждый месяц проводятся соревнования, спортивные лагеря, аттесттации и другие мероприятия, мотивирующие на результат.
Узнать больше

Тренировки

Тренировки

Спортивные лагеря

Спортивные лагеря

Соревнования

Соревнования

Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

Наши тренеры
Наши тренеры
Олейникова Анастасия
Юрьевна

 
руководитель клуба
чёрный пояс VI дан
Заслуженный тренер России
Международный инструктор
тренерский стаж - более 20 лет
Олейникова Анастасия
Юрьевна


руководитель клуба, чёрный пояс VI дан, Заслуженный тренер России, Международный инструктор, тренерский стаж - более 20 лет
Записаться к Олейниковой А.Ю.
Яшин Александр
Сергеевич

 
зам.руководителя клуба
чёрный пояс IV дан
Заслуженный Мастер Спорта
6-тикратный Чемпион Европы
тренерский стаж - более 10 лет
Яшин Александр
Сергеевич


зам.руководителя клуба, чёрный пояс IV дан, Заслуженный Мастер Спорта, 6-тикратный Чемпион Европы, тренерский стаж -
​более 10 лет
Записаться к Яшину А.С.
Костелецкая Анастасия Сергеевна
 
тренер по таэквондо
чёрный пояс II дан
Чемпионка Мира по таэквондо
Обладательница Кубка Мира
член Сборной России
Костелецкая Анастасия Сергеевна

тренер по таэквондо, чёрный пояс II дан, Чемпионка Мира по таэквондо, Обладательница Кубка Мира, член Сборной России
Записаться к Костелецкой А.С.
Белова Анастасия
Валерьевна


тренер клуба
чёрный пояс I дан
Кандидат в Мастера Спорта
Призёрка Первенства Европы
Обладательница Кубка Мира
Белова Анастасия
Валерьевна


тренер клуба, чёрный пояс I дан, Кандидат в Мастера Спорта, Призёрка Первенства Европы, Обладательница Кубка Мира
Записаться к Беловой А.В.
Алексанкин Борис
Игоревич

 
тренер по кикбоксингу
Чемпион России
Кандидат в Мастера Спорта
чёрный пояс II дан
2-кратный Чемпион Европы
Алексанкин Борис
Игоревич


тренер по таэквон-до и кикбоксингу, Чемпион России, Кандидат в Мастера Спорта, чёрный пояс II дан, 2-кратный Чемпион Европы
Записаться к Алексанкину Б.И.
Алексанкина Кристина Викторовна

тренер по таэквондо
чёрный пояс II дан
Чемпионка Европы
 Призёрка Первенства Мира
Кандидат в Мастера Спорта
Алексанкина Кристина Викторовна

тренер по таэквондо и кроссфиту, чёрный пояс II дан, Чемпионка Европы, Призёрка Первенства Мира, Кандидат в Мастера Спорта
Записаться к Алексанкиной К.В.
Жаров Дмитрий Михайлович

тренер по Айкидо Айкикай
чёрный пояс I
I дан
участник Международных семинаров мастеров 6-8 данов
тренерский стаж - более 15 лет
Жаров Дмитрий Михайлович

тренер по Айкидо Айкикай, чёрный пояс II дан, участник Международных семинаров мастеров 6-8 данов, тренерский стаж - более 15 лет
Записаться к Жарову Д.М.
Лукин Анатолий Геннадьевич
 
тренер по самообороне
V дан Айкидзюдзюцу
Мастер Боевых Искусств
Подполковник запаса, тренер подразделений спецназа
Лукин Анатолий Геннадьевич

тренер по самообороне
V дан Айкидзюдзюцу
Мастер Боевых Искусств
Подполковник запаса, тренер подразделений спецназа
Записаться к Лукину А.Г.
Пустовит Николай Павлович

тренер по тхэквондо (WT)
чёрный пояс V дан
тренер Высшей категории
тренер Сборной России
2002-2012
Пустовит Николай Павлович

тренер по тхэквондо (WT)
чёрный пояс V дан
тренер Высшей категории
тренер Сборной России
2002-2012
Записаться к Пустовит Н.П.
Видео тренировок
Видео тренировок

Тренировки для детей

Тренировки для детей

Спортивные лагеря

Спортивные лагеря

Соревнования

Соревнования

Тренировки для взрослых

Тренировки для взрослых

Тренировки профессионалов

Тренировки профессионалов

Соревнования

Соревнования

Выберите удобную группу
Выберите удобную группу
Для детей от 3 до 6 лет
Для детей
​от 3 до 6 лет
Общая физическая подготовка и единоборства
вторник                 19:00-20:00
четверг                  19:00-20:00
суббота                  14:00-15:00
Общая физическая подготовка и таэквондо
вторник 19:00-20:00
четверг 19:00-20:00
суббота 14:00-15:00
тренер - Белова А.В.
Записаться к тренеру Беловой А.В.
Общая физическая подготовка и единоборства
понедельник       17:00-18:00
среда                       17:00-18:00
суббота                  12:30-13:30
Общая физическая подготовка и таэквондо
понедельник 17:00-18:00
среда 17:00-18:00
суббота 12:30-13:30
тренер - Алексанкина К.В.
Записаться к тренеру Алексанкиной К.В.
Айкидо
среда                       17:30-18:20
пятница                 17:30-18:30
Айкидо
среда 17:30-18:20
пятница 17:30-18:30
тренер - Жаров Д.М.
Записаться к тренеру Жарову Д.М.
Для детей и подростков
7-11 лет, 12-17 лет
Для детей и подростков
- 7-11 лет
- 12-17 лет
Таэквон-до
вторник 18:00-19:30
среда 18:30-20:00
пятница 19:00-20:30
Таэквон-до
вторник 18:00-19:30
среда 18:30-20:00
пятница 19:00-20:30
тренер - Яшин А.С.
Записаться к тренеру Яшину А.С.
Таэквон-до WT
вторник 16:30-18:00
четверг 16:30-18:00
Таэквон-до WT
вторник 16:30-18:00
четверг 16:30-18:00
тренер - Пустовит Н.П.
Записаться к тренеру Пустовит Н.П.
Таэквон-до
понедельник 18:00-19:30
среда 18:30-20:00
пятница 17:30-19:00
Таэквон-до
понедельник 18:00-19:30
среда 18:30-20:00
пятница 17:30-19:00
тренер - Олейникова А.Ю.
Записаться к тренеру Олейниковой А.Ю.
Таэквон-до
понедельник 17:00-18:30
среда 18:30-20:00
суббота 13:30-15:00
Таэквон-до
понедельник 17:00-18:30
среда 18:30-20:00
суббота 13:30-15:00
тренер - Костелецкая А.С.
Записаться к тренеру Костелецкой А.С.
Айкидо
среда 16:00-17:20
пятница 16:00-17:30
тренер - Жаров Д.М.
Записаться к тренеру Жарову Д.М.
Для мужчин и женщин
Для мужчин и женщин
Таэквон-до
среда 20:00-21:30
Таэквон-до
среда 20:00-21:30
тренер - Олейникова А.Ю.
Записаться к тренеру Олейниковой А.Ю.
Кроссфит
вторник 19:00-20:00
четверг 19:00-20:00
Кроссфит
вторник 19:00-20:00
четверг 19:00-20:00
тренер - Алексанкина К.В.
Записаться к тренеру Алексанкиной К.В.
Стретчинг
суббота 11:00-12:30
Стретчинг
суббота 11:00-12:30
тренер - Алексанкина К.В.
Записаться к тренеру Олейниковой А.Ю.
Таэквон-до
понедельник 20:00-21:30
среда 20:00-21:30
пятница 20:30-22:00
Таэквон-до
понедельник 20:00-21:30
среда 20:00-21:30
пятница 20:30-22:00
тренер - Алексанкин Б.И.
Записаться к тренеру Алексанкину Б.И.
Таэквон-до
понедельник 18:00-19:30
среда 18:30-20:00
пятница 17:30-19:00
Таэквон-до
понедельник 18:00-19:30
среда 18:30-20:00
пятница 17:30-19:00
тренер - Олейникова А.Ю.
Записаться к тренеру Олейниковой А.Ю.
Таэквон-до
вторник 20:00-21:30
четверг 20:00-21:30
пятница 20:30-22:00
Таэквон-до
вторник 20:00-21:30
четверг 20:00-21:30
пятница 20:30-22:00
тренер - Алексанкин Б.И.
Записаться к тренеру Алексанкину Б.И.
Cтоимость за месяц до 18 лет - 5200 руб. 
с 18 лет -
5700 руб.
Cтоимость за месяц:
до 18 лет 
5400 руб. 
с 18 лет -
5900 руб.

- тренировки 2-3 раза в неделю
 в удобное время (по расписнию)

   
- любой уровень подготовки
  до 15 человек в группе

    
- возможен гибкий график и          оплата за отдельное занятие

- тренировки 2-3 раза в неделю
 в удобное время (по расписнию)

   
- любой уровень подготовки
  до 15 человек в группе

    
- возможен гибкий график и
оплата за ​отдельное занятие

Записаться
Выберите удобную группу
Для детей от 3 до 6 лет
 
Общая физическая подготовка с элементами единоборств
                 вторник                 19:00-20:00
                четверг                  19:00-20:00
                 суббота                  14:00-15:00
тренер - Белова А.В.
Записаться к тренеру Беловой А.В.
Общая физическая подготовка с элементами единоборств
                 понедельник       17:00-18:00
                среда                      17:00-18:00
                 суббота                  12:30-13:30
тренер - Алексанкина К.В.
Записаться к тренеру Алексанкиной К.В.
Айкидо
                среда                       17:30-18:20
                 пятница                 17:30-18:30
тренер - Жаров Д.М.
Записаться к тренеру Жарову Д.М.
 
Cтоимость за месяц
до 18 лет 
5400 руб. 
с 18 лет -
5900 руб.

- тренировки 2-3 раза в неделю
 в удобное время (по расписнию)

   
- любой уровень подготовки
  до 15 человек в группе

    
- возможен гибкий график и оплата за отдельное занятие

Записаться
Для детей и подростков
7-11 лет, 12-17 лет
 
Таэквон-до
                 понедельник       18:00-19:30
                среда                      18:30-20:00
                 пятница                 17:30-19:00
тренер - Олейникова А.Ю.
Записаться к тренеру Олейниковой А.Ю.
Таэквон-до
                 вторник                 18:00-19:30
                 среда                       18:30-20:00
                 пятница                 19:00-20:30
тренер - Яшин А.С.
Записаться к тренеру Яшину А.С.
Таэквон-до
                 понедельник       17:00-18:30
                 среда                       18:30-20:00
                 суббота                  13:30-15:00
тренер - Костелецкая А.С.
Записаться к тренеру Костелецкой А.С.
Таэквон-до WT
                 вторник                 16:30-18:00
                 четверг                  16:30-18:00
 
тренер - Пустовит Н.П.
Записаться к тренеру Пустовит Н.П.
Айкидо
                 среда                       16:00-17:20
                 пятница                 16:00-17:30
тренер - Жаров Д.М.
Записаться к тренеру Жарову Д.М.
Для мужчин и женщин
 
Таэквон-до
                 понедельник       18:00-19:30
                 среда                       18:30-20:00
                 пятница                 17:30-19:00
тренер - Олейникова А.Ю.
Записаться к тренеру Олейниковой А.Ю.
Таэквон-до
                 понедельник        20:00-21:30
                 среда                       20:00-21:30
                 пятница                  20:30-22:00
тренер - Алексанкин Б.И.
Записаться к тренеру Алексанкину Б.И.
Таэквон-до
                 вторник                 20:00-21:30
                 четверг                  20:00-21:30
                 пятница                 20:30-22:00
тренер - Алексанкин Б.И.
Записаться к тренеру Алексанкину Б.И.
Таэквон-до
                среда                       20:00-21:30
тренер - Олейникова А.Ю.